150d
Estimation :
0 - 1 €
CERRETO - SANNITA (lot anciennement Nakache) CHEVRETTE en forme de bouteille à décor polychrome d'un grand prêtre dans un paysage (fêlure à la base du déversoir) XVIIIè - Haut : 23,3 cm