145d
SICILE - Albarello à décor polychrome d'un portrait sur fond " a fiori ". XIXème siècle. H. : 25,5 cm.
€120 - 150

SICILE - Albarello
à décor polychrome d'un portrait sur fond " a fiori ".
XIXème siècle.
H. : 25,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com