Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
SICILE - Albarelloà décor polychrome d'un portrait sur fond " a fiori ".XIXème siècle.H. : 25,5 cm.