144
€300 - 350

ROUEN (?) - PILULIER
à décor bleu et noir de palmes nouées, inscription : P. BALS. STAAH.
(restauration au col).
XVIIIème siècle.
H. : 14,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com