Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
ROUEN (?) - PILULIERà décor bleu et noir de palmes nouées, inscription : P. BALS. STAAH.(restauration au col).XVIIIème siècle.H. : 14,5 cm.