Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
ROUEN (?) - PILULIERà décor bleu et noir de palmes nouées, inscription : P. BALS. STAAH.(restauration au col).XVIIIème siècle.H. : 14,5 cm.