Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
NEVERS - PETITE BOUTEILLEen forme de gourde, à décor de branches de laurier nouées.(inscription à froid postérieure).XVIIIème siècle.H. : 22 cm.