Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
NEVERS - PETITE BOUTEILLEen forme de gourde, à décor de branches de laurier nouées.(inscription à froid postérieure).XVIIIème siècle.H. : 22 cm.