128
Estimation :
300 - 400 €

NEVERS - PETITE BOUTEILLE
en forme de gourde, à décor de branches de laurier nouées.
(inscription à froid postérieure).
XVIIIème siècle.
H. : 22 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com