590
BULGARI
Bague "Flora"
€2,500 - 3,500
€6,620

En or jaune 18k, ornée de deux fleurs disposées en "Toi & Moi", centrées et épaulées de brillants, les pétales formés de saphirs de couleur piriformes

Signée et numérotée

TDD : 54, Poids brut : 13.30 g

A coloured sapphire, diamond and 18k yellow gold "Flora" ring, by Bulgari

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signée Bulgari, numérotée 3398

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Bulgari, numbered 3398

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com