588
POMELLATO
Paire de créoles "Tango"
€2,000 - 3,000
€3,310

En or rose et or noirci 18k, ornées de zircons bleus de taille ronde

Signée et numérotée

Haut. : env. 3.8 cm, Poids brut : 17.78 g

A pair of blue zircon and 18k gold "Tango" ear hoops, by Pomellato

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

Signée Pomellato, numérotée 0HNYH

Dans une pochette de voyage et boîte Pomellato

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Signed Pomellato, numbered 0HNYH

In a Pomellato travel pouch and box

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com