En or rose et or noirci 18k, ornées de zircons bleus de taille ronde
Signée et numérotée
Haut. : env. 3.8 cm, Poids brut : 17.78 g
A pair of blue zircon and 18k gold "Tango" ear hoops, by Pomellato
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Pomellato, numérotée 0HNYH
Dans une pochette de voyage et boîte Pomellato
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Pomellato, numbered 0HNYH
In a Pomellato travel pouch and box