590
BULGARI
Bague "Flora"
Estimation :
2 500 - 3 500 €
6 620 €

En or jaune 18k, ornée de deux fleurs disposées en "Toi & Moi", centrées et épaulées de brillants, les pétales formés de saphirs de couleur piriformes

Signée et numérotée

TDD : 54, Poids brut : 13.30 g

A coloured sapphire, diamond and 18k yellow gold "Flora" ring, by Bulgari

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signée Bulgari, numérotée 3398

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Bulgari, numbered 3398

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com