En or jaune 18k, ornée de deux fleurs disposées en "Toi & Moi", centrées et épaulées de brillants, les pétales formés de saphirs de couleur piriformes
Signée et numérotée
TDD : 54, Poids brut : 13.30 g
A coloured sapphire, diamond and 18k yellow gold "Flora" ring, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signée Bulgari, numérotée 3398
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Bulgari, numbered 3398