En argent, à maille géométrique ajourée, rehaussée de diamants 8/8 blancs à jaunes et cognacs, ponctués de batônnets d'onyx et d'émeraudes de taille émeraude, retenant en pendentif deux opales intercalées d'une émeraude ovale
Long. (ajustable) : env. 59 cm, Poids brut : 32.61 g
An opal, emerald, diamond, onyx and silver long necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear