582
Long collier
Long collier
€2,200 - 2,600
€2,913

En argent, à maille géométrique ajourée, rehaussée de diamants 8/8 blancs à jaunes et cognacs, ponctués de batônnets d'onyx et d'émeraudes de taille émeraude, retenant en pendentif deux opales intercalées d'une émeraude ovale

Long. (ajustable) : env. 59 cm, Poids brut : 32.61 g

An opal, emerald, diamond, onyx and silver long necklace

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com