Composée d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles en or rose 18k, ornés de motifs d'éventails mobiles en or poli ou serti de nacre, ponctués de brillants, la chaîne du collier à maille jaseron
Signée et numérotée
Haut. des pendants d'oreilles : env. 4 cm, Haut. du motif : env. 10 cm, Long. du collier : env. 45 cm, Poids total brut : 78.67 g
A mother of pearl, diamond and 18k rose gold "Diva's Dream" set, composed of a necklace and a pair of ear pendants, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée Bulgari
Les pendants d'oreilles numérotés FR3TMM, le collier numéroté EVMT5V
Dans sa pochette de voyage Bulgari
Pour une sortie de l'UE, et selon le pays de destination, une étude de taxonomie peut être nécessaire, cette dernière étant à la charge du futur acquéreur
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Bulgari
The ear pendants numbered FR3TMM, the necklace numbered EVMT5V
In its Bulgari travel box
For an exit from the EU, and depending on the destination country, a taxonomy study may be required. This will be the responsibility of the future buyer