En or jaune 18k, flexible, stylisant un serpent enroulé, les écailles articulées en or poli ou agrémenté de nacre
Moyen modèle
Signé et numéroté
Tour de poignet (flexible) : env. 15 cm, Poids brut : 57.30 g
A mother of pearl and 18k yellow gold "Serpenti Viper" bracelet, medium model, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et petites rayures d'usage
Signé Bulgari, numéroté C27CT6
Dans une pochette et boîte Bulgari
Pour une sortie de l'UE, et selon le pays de destination, une étude de taxonomie peut être nécessaire, cette dernière étant à la charge du futur acquéreur
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and minor scratches
Signed Bulgari, numbered C27CT6
In a Bulgari pouch and box
For an exit from the EU, and depending on the destination country, a taxonomy study may be required. This will be the responsibility of the future buyer