558
BULGARI
Bracelet "Serpenti Viper"
€9,000 - 11,000
€14,564

En or jaune 18k, flexible, stylisant un serpent enroulé, les écailles articulées en or poli ou agrémenté de nacre

Moyen modèle

Signé et numéroté

Tour de poignet (flexible) : env. 15 cm, Poids brut : 57.30 g

A mother of pearl and 18k yellow gold "Serpenti Viper" bracelet, medium model, by Bulgari

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et petites rayures d'usage

Signé Bulgari, numéroté C27CT6

Dans une pochette et boîte Bulgari

Pour une sortie de l'UE, et selon le pays de destination, une étude de taxonomie peut être nécessaire, cette dernière étant à la charge du futur acquéreur

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and minor scratches

Signed Bulgari, numbered C27CT6

In a Bulgari pouch and box

For an exit from the EU, and depending on the destination country, a taxonomy study may be required. This will be the responsibility of the future buyer

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com