En or jaune 18k, formant une rivière de saphirs verts ovales
Poids total des saphirs : env. 25 cts
Long. : env. 18.3 cm, Poids brut : 21.27 g
An approx. 25 cts total green sapphire and 18k yellow gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed