528
BOUCHERON
Collier " Cinna"
€5,000 - 7,000
€6,620

En or gris 18k, la chaîne forçat ponctuée de billes d'or, le pendentif formé de deux boucles piriformes ajourées, soulignées de diamants taillés en brillant et retenant des briolettes en pampilles

Signé et numéroté

Long. (ajustable) : env. 52 cm, Haut. du pendentif : env. 4.7 cm, Poids brut : 13.93 g

A diamond and 18k white gold "Cinna" necklace, by Boucheron

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

Signé Boucheron, numéroté E23619

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Signed Boucheron, numbered E23619

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com