En or gris 18k, la chaîne forçat ponctuée de billes d'or, le pendentif formé de deux boucles piriformes ajourées, soulignées de diamants taillés en brillant et retenant des briolettes en pampilles
Signé et numéroté
Long. (ajustable) : env. 52 cm, Haut. du pendentif : env. 4.7 cm, Poids brut : 13.93 g
A diamond and 18k white gold "Cinna" necklace, by Boucheron
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signé Boucheron, numéroté E23619
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed Boucheron, numbered E23619