En or gris 18k, formée d'une multitude d'anneaux superposés, unis ou rehaussés de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
TDD : 55-56, Poids brut : 25.83 g
A diamond and 18k white gold "Allegra" ring, by De Grisogono
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Signée De Grisogono, numérotée B28336
Dans un écrin De Grisogono
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Signed De Grisogono, numbered B28336
In a De Grisogono box