527
DE GRISOGONO
Bague "Allegra"
Estimation :
2 500 - 3 000 €
5 958 €

En or gris 18k, formée d'une multitude d'anneaux superposés, unis ou rehaussés de diamants taillés en brillant

Signée et numérotée

TDD : 55-56, Poids brut : 25.83 g

A diamond and 18k white gold "Allegra" ring, by De Grisogono

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

Signée De Grisogono, numérotée B28336

Dans un écrin De Grisogono

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Signed De Grisogono, numbered B28336

In a De Grisogono box

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com