515
CARTIER
Bague "Antalya"
Estimation :
2 000 - 3 000 €
8 606 €

En or gris 18k, formée d'un bandeau ajouré d'un décor géométrique stylisant des colonnes, entièrement serti de diamants taillés en brillant

Signée et numérotée

TDD : 50, Poids brut : 10.11 g

A diamond and 18k white gold "Antalya" ring, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, forte patine et rayures d'usage

Signée Cartier, numérotée 755.882

CONDITION REPORT :

Good condition, strong wear and scratches

Signed Cartier, numbered 755.882

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com