263
WU Shujun吴树钧 1896-1940
Sans titre
€400 - 800
€463

WU Shujun吴树钧 1896-1940
Sans titre

Deux gouaches sur papier

Signées Wu Shu Kuen sur le dos

Dimensions : 29,7 × 21 et 30 × 20,7 cm

(11 ¾ × 8 ¼ and 11 ¾ × 8 ¼ in.)

Wu Shujun 吳樹鈞 (1896-1940)

Untitled

Two gouaches on paper

Auctioneer

Maxence MIGLIORETTI
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com

Shenying CHEN
Tel. +33 1 42 99 20 32
schen@artcurial.com