Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Deux gouaches sur papier
Signées Wu Shu Kuen sur le dos
Dimensions : 29,7 × 21 et 30 × 20,7 cm
(11 ¾ × 8 ¼ and 11 ¾ × 8 ¼ in.)
Wu Shujun 吳樹鈞 (1896-1940)
Untitled
Two gouaches on paper