398
PAIRE D'APPLIQUES MONUMENTALES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
€3,000 - 5,000
€7,414

En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière ; anciennement électrifiées

H. : 81 cm (31 ¾ in.)

l. : 67 cm (26 ½ in.)

A pair of late 19th century monumental gilt-bronze three-branch wall-lights

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68