Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière ; anciennement électrifiées
H. : 81 cm (31 ¾ in.)
l. : 67 cm (26 ½ in.)
A pair of late 19th century monumental gilt-bronze three-branch wall-lights