Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé, patiné et doré, à huit bras de lumière à décor de têtes d'aigle, le cul-de-lampe en forme de pomme de pin
H. : 79 cm (31 in.)
D. : 67,5 cm (26 ½ in.)
An Empire style gilt and patinated bronze eight-light chandelier