Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, le bouquet à trois bras de lumière à hauteur ajustable, l'abat-jour en tôle verte ; électrifiés, accidents
H. : 62 cm (24 ½ in.)
A pair of Louis XVI style gilt-bronze bouillotte lamps