Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, le bouquet à trois bras de lumière à hauteur ajustable, l'abat-jour en tôle verte ; électrifiés, accidents
H. : 62 cm (24 ½ in.)
A pair of Louis XVI style gilt-bronze bouillotte lamps