250
FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON DU XVIIIe SIÈCLE
€500 - 800
€1,589

En laine, à décor de trophées parmi de guirlandes fleuries au naturel ; usures, restaurations

Dimensions : 251 x 86 cm (98 ¾ x 33 ¾ in.)

An 18th century Aubusson tapestry fragment

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68