Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En laine, à décor de trophées parmi de guirlandes fleuries au naturel ; usures, restaurations
Dimensions : 251 x 86 cm (98 ¾ x 33 ¾ in.)
An 18th century Aubusson tapestry fragment