563
Norbert GOENEUTTE Paris, 1854 - Auvers-sur-Oise, 1894
Composition aux livres et aux clés
€1,500 - 2,000
€1,968

Huile sur panneau, parqueté

Signé et daté ' Norbert Goeneutte / 1884' en creux en bas à gauche

(Cassure restaurée)

52 cm x 64 cm
Provenance:

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com