563
Norbert GOENEUTTE Paris, 1854 - Auvers-sur-Oise, 1894
Composition aux livres et aux clés
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 968 €

Huile sur panneau, parqueté

Signé et daté ' Norbert Goeneutte / 1884' en creux en bas à gauche

(Cassure restaurée)

52 cm x 64 cm
Provenance :

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Léa PAILLER
Tél. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com