En placage de bois de violette et satiné, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre brèche d'Alep restauré, la façade ouvrant par deux vantaux
H. : 90 cm (35 1/2 in.)
l. : 73 cm (28 3/4 in.)
P. : 52 cm (20 1/2 in.)
A Louis XV gilt-bronze mounted, satinwood and kingwood encoignure
* Information aux acheteurs :
* Information to buyers :