En bronze ciselé et doré, à décor de perles, feuillage stylisé et têtes de bélier, le bouquet à six lumières
H. : 89 cm (35 in.)
D. : 44,5 cm (17 1/2 in.)
Provenance : Collection privée parisienne.
A Louis XVI style gilt-bronze six-light hall lantern