En bronze ciselé, doré et onyx le col ceint d'une frise à motif de guirlandes de laurier, le piédouche à décor de feuillages stylisé ceint d'une frise d'entrelacs ; petits accidents
H. : 23,5 cm (9 in.)
A pair of late 18th century gilt-bronze and onyx vases