150
DEUX TIMBALES EN ARGENT (950) Orfèvre Jean E. Puiforcat
€150 - 200
€459

Unies, la base à filets; déformations
Signées Jean E. Puiforcat
Poinçon Minerve
H. : 7,5 cm (3 in.)
Poids : 176 gr.

Two silver beakers, by Jean E. Puiforcat

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68