Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Unies, la base à filets; déformationsSignées Jean E. Puiforcat Poinçon MinerveH. : 7,5 cm (3 in.)Poids : 176 gr.Two silver beakers, by Jean E. Puiforcat