150
DEUX TIMBALES EN ARGENT (950) Orfèvre Jean E. Puiforcat
Estimation :
150 - 200 €
459 €

Unies, la base à filets; déformations
Signées Jean E. Puiforcat
Poinçon Minerve
H. : 7,5 cm (3 in.)
Poids : 176 gr.

Two silver beakers, by Jean E. Puiforcat

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON