136
Paris, XXe siècle
Estimation :
500 - 800 €
1 050 €

Paris, XXe siècle

De forme rectangulaire à pans (différents modèles); rayures
Poinçon Minerve
L. : 23 cm (9 in.)
l. : 16 cm (6 ¼ in.)
Poids brut : 1 Kg 255

Two silver sauce-boats and their supports, by Campenhout, Paris, 20th century

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON