Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme rectangulaire à pans (différents modèles); rayuresPoinçon MinerveL. : 23 cm (9 in.)l. : 16 cm (6 ¼ in.)Poids brut : 1 Kg 255 Two silver sauce-boats and their supports, by Campenhout, Paris, 20th century