130
Paris, XXe siècle
€500 - 800
€1,837

Paris, XXe siècle

De forme rectangulaire arrondie, à deux anses, numéroté sous l'anse 907 / 6; rayures
Poinçon Minerve
L. : 59,5 cm (23 ½ in.)
l. : 22,5 cm (8 ¾ in.)
Poids : 2 Kg 055

A silver fish dish, by Campenhout, Paris, 20th century

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68