Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme rectangulaire arrondie, à deux anses, numéroté sous l'anse 907 / 6; rayuresPoinçon MinerveL. : 59,5 cm (23 ½ in.)l. : 22,5 cm (8 ¾ in.)Poids : 2 Kg 055 A silver fish dish, by Campenhout, Paris, 20th century