130
Paris, XXe siècle
Estimation :
500 - 800 €
1 837 €

Paris, XXe siècle

De forme rectangulaire arrondie, à deux anses, numéroté sous l'anse 907 / 6; rayures
Poinçon Minerve
L. : 59,5 cm (23 ½ in.)
l. : 22,5 cm (8 ¾ in.)
Poids : 2 Kg 055

A silver fish dish, by Campenhout, Paris, 20th century

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON