90
PAIRE DE TABLES D'APPOINT, DEUXIÈME MOITIÉ DU XXe SIÈCLE
€200 - 300
€1,574

En laiton doré, le dessus muni d'un plateau en verre ; usures
H. : 66 cm (26 in.)
l. : 81 cm (31 ¾ in.)
P. : 26 cm (10 ¼ in.)

A pair of gilt-brass occasional tables, second half of the 20th century

*Veuillez noter qu'un des plateaux en verre a été accidenté ; le remplacement se fera à la charge d'Artcurial au bénéfice de l'acheteur.
*Please note that one of the glass tops has been broken; the replacement will be done at Artcurial's expense.

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com