Entièrement garni de velours crème et passementerie, muni de deux coussins en velours imprimé léopard attribués à Maison le Manach ; usures à la garniture, accidents aux coussins
H. : 82 cm (32 ¼ in.)
l. : 212 cm (83 ½ in.)
A modern velvet upholstered sofa, together with two velvet upholstered cushions, the cushions attributed to Maison Le Manach