91
CANAPÉ, TRAVAIL MODERNE
€1,000 - 1,500
€787

CANAPÉ, TRAVAIL MODERNE

Entièrement garni de velours crème et passementerie, muni de deux coussins en velours imprimé léopard attribués à Maison le Manach ; usures à la garniture, accidents aux coussins
H. : 82 cm (32 ¼ in.)
l. : 212 cm (83 ½ in.)

A modern velvet upholstered sofa, together with two velvet upholstered cushions, the cushions attributed to Maison Le Manach

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com