Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé, doré et marbre blanc, à décor de lions couchés, reposant sur un socle ceint d'une frise de perles H. : 11 cm (4 ¼ in.)l. : 18 cm (7 in.)P. : 10,5 cm (4 in.)A pair of Louis XVI gilt-bronze paper-weights