Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé, doré et marbre blanc, à décor de lions couchés, reposant sur un socle ceint d'une frise de perles H. : 11 cm (4 ¼ in.)l. : 18 cm (7 in.)P. : 10,5 cm (4 in.)A pair of Louis XVI gilt-bronze paper-weights