Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre sculpté et doré, les montants évasés, les pieds cambrés surmontés d'un éventail, garniture de damas à décor floral polychrome sur fond jauneH. : 64 cm (25 ¼ in.)l. : 105 cm (41 ¼ in.)A Louis XV giltwood bench