Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre sculpté et doré, les montants évasés, les pieds cambrés surmontés d'un éventail, garniture de damas à décor floral polychrome sur fond jauneH. : 64 cm (25 ¼ in.)l. : 105 cm (41 ¼ in.)A Louis XV giltwood bench