27
DEUX CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE
€2,000 - 3,000
€18,368

DEUX CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE

Entièrement garnis de velours vert et passementerie ; petits accidents, usures
H. : 80 cm (31 ½ in.)
l. : 141,5 et 202 cm (55 ¾ and 79 ½ in.)

Two modern green velvet upholstered sofas

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com