27
DEUX CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
18 368 €

DEUX CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE

Entièrement garnis de velours vert et passementerie ; petits accidents, usures
H. : 80 cm (31 ½ in.)
l. : 141,5 et 202 cm (55 ¾ and 79 ½ in.)

Two modern green velvet upholstered sofas

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com