Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Entièrement garnis de velours vert et passementerie ; petits accidents, usuresH. : 80 cm (31 ½ in.)l. : 141,5 et 202 cm (55 ¾ and 79 ½ in.)Two modern green velvet upholstered sofas