118
SUITE DE DOUZE ASSIETTES Travail moderne
€150 - 200
€656

En porcelaine à décor polychrome de fleurs et lambrequins ; petites usures au décor
D. : 25 cm (10 in.)

A set of twelve porcelain plates

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com