Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En porcelaine à décor polychrome de fleurs et lambrequins ; petites usures au décorD. : 25 cm (10 in.)A set of twelve porcelain plates