118
SUITE DE DOUZE ASSIETTES Travail moderne
Estimation :
150 - 200 €
656 €

En porcelaine à décor polychrome de fleurs et lambrequins ; petites usures au décor
D. : 25 cm (10 in.)

A set of twelve porcelain plates

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com