Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En marbre noir centré de cartouches de marbre vert de mer et d'un médaillon en marbre jaune de Sienne ; petits accidents et manques H. : 125,5 cm (49 ½ in.)l. : 32,5 cm (12 ¾ in.)A pair of marble stands, late 19th century