Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En marbre noir centré de cartouches de marbre vert de mer et d'un médaillon en marbre jaune de Sienne ; petits accidents et manques H. : 125,5 cm (49 ½ in.)l. : 32,5 cm (12 ¾ in.)A pair of marble stands, late 19th century